Анастасия Афанасьева

Строительная лицензия !

Нужны фирмы которые помогут получить документацию для строительной лицензии! Пожалуйста дайте ссылку. Спасибо !

Егор

Напишите в Яндексе или в Маиле: строительные лицензии

http://yandex.ru/yandsearch?text=строител ьные+л ицензии&lr=213

--
Если хотите продать или купить готовый бизнес, милости просим: БИЗНЕС-АГЕНТ. рф
Услуги посредников - оплачиваются

Юлия Козлова

строительная сеть

Елена

Спецучреждения стороительные. Остальные обходятся СРО или вообще без этого.