Ив
Иван

куда обращаться для получения строительной лицензии

(Хотелось бы в будущем основать компанию но для начала нужно пару годиков и так но для начала меня интересует лицензия что делать чтоб её получить)

Алексей Буньков

строительных лицензий нет уже почти 10 лет... есть СРО... вот про него и читайте

Евгений

В строительный дом)

Александр Юдин

В саморегулирующую организацию

Юля Никитина

На данный момент почти все строительные компании и организации сталкиваются с проблемами в получение различных строительных разрешительных документов также возникают проблемы с вступление в СРО . Я лично как руководитель строительной компании не раз сталкивалась с подобными проблемами в получение нужных лицензий и сертификатов и могу посоветовать в таком случае обращаться только профессиональным специалистам которые работают в компании "Эталон Стандарт" https://get-sro.ru В данной компании оказывают реальную помощь в получение всех видов строительных лицензий а также содействуют вступлению любой строительной компании в СРО . Специалисты компании работают по всем крупным городам России, цены на свои услуги на много ниже чем у других компаний. Так что друзья если возникли проблемы с получением строительной лицензии обращайтесь в "Эталон Стандарт"