Ольга Елохина

яичная скорлупа под дверью что это

Татьяна Жаркова

Вполне может быть и подклад, лучше себя перестраховать. И не трогать руками, а только с помощью подручных средств убирать, затаив дыхание. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Оксана Веретенникова

да у кого то просто из мусорного пакета вывалилась. нет таких обрядов на скорлупу

Ди
Дильраз

Яйцо, скорлупа связаны со сплетнями, разговорами, интригами, если не случайнось, то хотят Вас поссорить с кем то

Ма
Макс

подклад

Дима Курильский

Яйцо-это символ благополучия, а скорлупа подбрасывается к ссорам.

Анна Адылова

это порча!!!!