Сердар

какова вероятность что котенок заболеет после купание, если замерз

Павел Камышев

кто же вам скажет

Ан
Анаст

99,9% что заболеет.

Олег Гаас

зачем вам купать котёнка? если купаете, то купайте в тёплой воде, потом тщательно вытрите и положите его в тёплое место, тогда вероятность заболевания будет не велика

Сэйлар Мун

Очень большая! Котят вообще не стоит купать, это чревато общими заболеваниями и заболеваниями кожи и шерсти, в особенности если купают неподходящими моющими средствами, так же очень нужно оберегаться переохлаждений и сквозняков - кошки этого не выносят!

Юлия Кожарина

Конечно велика вероятность) ) но сейчас лучше не отпускать его из рук) То есть попытайтесь отогреть его, сделать так что бы он попил тёплогго молока) Купайте в тёплой воде) ) Коты- тоже живое существо!