Олеся Чунихина

Что будет если котенок 2 месяца заболеет лишаем?

У бабушки есть кошка у нее нашли хламидиоз, в тот момент я от неё отсадила котенка и до сих пор не подпускала его к кошке (анализы показали что котенок здоров) хламидию вылечила, но было как то страшно все равно к малышу подпускать. недавно они случайно понюхали друг дружки и в этот момент я заметила у неё залысену на лапке. Как на котенке может сказаьбся лишай ему 2,5 месяца?

Михаил Фролов

мазать мазью ЯМ БК, продается в обычной аптеке, стОит копейки

Алексей Жохов

кошка может заразить котенка, так часто не подпускайте к кошке

Маргарита Тололаева

я своего поила АСД фракция 2, вылечила, можно и мазать только запах ужасающий

Т. A.

Если иммунитет у него хороший, то ничего страшного не случится. Полечите и все. а если слабый, то болеть долго будет, но при хорошем уходе оклемается.

Мария

Отвезти к ветеринару и лечить . Лишай вылечится и ничего котенку не будет .