Вадим Суслин

Подскажите пожалуйста, что это за плодовый кустарник (если плодовой)?

Мария Юрьевна

да вишня это молодая, чего уж тут гадатьэтой второй год, была куплена как сорт Чернокорка, дала первый урожай в 2 вишни

Ра
Рафаэль

Вишня, очень похоже на мои вишни.

Алия Харисова

потри листья пальцами и понюхай
похоже на лимон, вишню и куча на чего

Марина Кузьмина

Больше похоже на вишню, может сливу...

Александр Комиссаров

Вишня, скорее всего - растунья, у неё такие большие и плотные листья. И саженец весьма похож на саженец вишни-растуньи.

Андрей Николаевич

похоже на деревце лимона. У вишни листья темно-зеленые, а эти светлые. Точно - это лимон

Olya Zimnova

У лимона очень ароматные листья (не много сладковатый запах и схож с цедрой лимона) . Да еще лист очень плотный, а на фото видно, что мягкий. Точно не слива, а вишня.

Владимир Миллер

ухоженный молодой кустик вишни