Иван Атаманов

Помогите вспомнить сериал/фильм

Смотрел его еще в дестстве. В общем где то на краю города в каком то отеле случилось убийство, весьма необычное, и после этого убийства вещи там обрели сверх способности. Я помню лишь что там был хозяин который стал бессмертным, и его посадили в психиатрическую больницу, и глаз который заживлял любые раны. Кто поможет 10 балов сразу!!!

По моему фильм назывался "зона.... " чего то там

Анна Крылова

Сериал "Потерянная комната / The Lost Room"
*********************************************************************
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.