Olga Baranowa

Помогите вспомнить фильм/сериал

Уже долгое время ищу один сериал (а может и фильм) . В центре сюжета дети, которые занимаоись расследованиями. У одного мальчика, была младшая сестра, которая впоследствии отказалась принцессой. Она не переносила лактозу. Точно помню, что они искали принцессу и даже устроили ночевку, где подложили все девочкам горошины под матрас.

Да это он!! ! Спасибо большое, "Цветок Осени "♡

Надежда Телицына

В поисках потерявшейся принцессы (2002 год)
http://tfilm.tv/18389-v-poiskah-poteryavsheysya-princessy.html
Находясь в школьном офисе, Дэйв подслушивает разговор загадочной иностранки с директором школы. Она разыскивает юную принцессу, которую младенцем увезли в Америку, когда её родители были свергнуты с престола и убиты.
Дэйв рассказывает эту историю своим друзьям и они решают сами отыскать пропавшую принцессу.