Кандрюкова Татьяна

Помогите вспомнить что за фильм/сериал

В общем далекое будущее, люди находятся в подземелье и уже много поколений не видели неба. Их не выпускают на поверхность другие люди - которые оказались роботами захватившими людей в подземную тюрьму, чтобы люди не вредили экологии планеты и самим себе. Но роботы из-за износа начали часто ломаться и к ним пришел на помощь один из людей, который мог роботов починить. . .ну в общем закончилось тем, что люди восстали против роботов, а когда вышли на поверхнось - вся планета была покрыта сплошными джунглями

Юлия

"Трансморферы" / Transmorphers (2007) ?

Не путать с "Трансформерами"

Юрий Сизов

Скорее это не Трансморферы от конторы Asylum, которая подделки штампует дешевые.