На
Наталья

Кто-нибудь читал Отто Вайненгера "Пол и характер"?

Расскажите пожалуйста краткий смысл сего произведения, а то он так пишет, что мозг взрывается тут же! 🙂

Дмитрий Чубов

это типа вот пол его надо помыть а я не хочу

Айчурек Калматова

Даже упрощенный ответ выйдет по объему *... * .Не стоит, возможно, браться за сложные темы с наскоку. Я порекомендовал бы сначала Хелен Анделин *Очарование женственности* либо же О Новоселова *Мужчина и женщина* . Если вы не слишком зашорены в вопросах взаимодействия полов, большинство вопросов снимет. При наличии феминистических убеждений - вумен. ру, если есть желание подковаться в идейных платформах - антивумен. ру.