Тоня Казакова

помогите пожалуйста разобраться в опере

доброго времени суток-вот такая проблемка у меня опера не разворачивается на весь экран как я уже не пробовал-причем в моем компьютере такого нет а вот в ноуте-скидываю картинку чтоб было видно как этот кошмар выглядит-заранее признателен

Александр Гордеев

вот результат тестов браузеров

Opera и IE9 делят последнюю позицию, их итоговый результат вдвое меньше, чем у Chrome. Трудно поверить, что норвежский веб-браузер пару лет назад шёл плечом к плечу с браузером от Google. С версией 12 разочарование продолжается, возможно, для Opera сейчас лучше всего вступить в ряды клонов Chrome.

Игорь Грачев

Убрать в настройках просмотр вкладок! И просто курсором растянуть!