ОК
Оксана Кунцевич

Здравствуйте. Имеется Роутер

Имеется Роутер, 1 ПК 1 ноутбук и 1 ТВ. Как подключить к интернету ноутбук, ТВ и ПК, но интернет в ПК должен подключаться не через локальную сеть. На скриншоте обведено через что должен подключатся ПК

а как тогда подключить если будет коммутатор а не роутер

а если коммутатор поставить за место роутера

как на роутере поставить это Sony CP-A2LS

как на роутере поставить это http://www.vpnbook.com/

Максим Мухамедзянов

Так невозможно. Если роутер поставишь, то роутер его и будет подключать, а не компьютер. Так что думай.

Oleg Nakoshnyy

А почему именно так должен подключаться?

Сергей Колотилов

"Как подключить к интернету ноутбук, ТВ и ПК, но интернет в ПК должен подключаться не через локальную сеть. "
Эта задача не имеет решения.. .
Именно благодаря созданию роутером локальной сети и возможен одновременный выход в интернет всех названных устройств. Иначе будет выход только для одного устройства.

Никки Занудович

если это так критично, то тяни для компа отдельную линию.
Либо как все, по локалке....