Иван Михайлович

Неприятный запах от ногтей на руках

Под ногтями какой-то неприятный запах. Подстригла ногти, но запах не изменился. Посоветуйте что же делать! !
Только не пишите помой руки и т. п.

Александр Кондаков

Скорее всего, конечно, это грибок. Однако, причин этому, может быть несколько, для того, чтобы выяснить наверняка, почитайте это
http://zdoroviezybki.ru/yellow-nails-558/
расписано подробно, от чего может быть, и как что исправлять и лечить.

Екатерина Аренина

скорее всего это грибок. надо купить мазь от грибка. а лучше всего сходить к врачу-дерматологу.

Марина Шибаева

с чего вы взяли, что запах ИЗ-ПОД ногтей уйдёт, если их обрезать..?? бред какой.. . ладно бы, если край вонял, а тут под ногтём.

Знаете, у вас кажется грибок.

Валерия

Это грибок... при чем очень запущенный... ((( можно йодом лечить, но вы же не будете ходить с такими ногтями. Есть лак лоцерил продается в аптеке, он хороший, только лечить придется долго и упорно.
Проверенно на собственном опыте.

Анюта Мамаева

Возможно Вам грибок занесли, если маникюр делали. Лечить теперь придется.

Нинуля Нина

99% это грибковая инфекция