М К

Сухой себарейный дерматит и хна! Подскажите плиз)

У меня обострение себарейного дерматита.. . Кстати первое за 5ть лет.. . Дак вот красилась я красилаь красками.. . А сейчас красится то и нельзя (( А лето ((( Охото яркости, а не тусклости с отросшими корянями (( Можно ли мне красится хной? ? Как она влияет на кожу головы???

Анна Сазонова

Хна хорошо влияет на кожу головы. Убирает зуд, укрепляет волосы, придает волосам красивый цвет от светло-рыжего до каштана (смотря сколько держать на волосах и от самих волос и их восприимчивости) . Пойдет ли она Вам как альтернатива можно узнать только методом проб и ошибок. Но учтите, что хна тоже подсушивает волосы и кожу головы, т. о. Вам скорее нужно дождаться периода ремиссии, а уже потом краситься!