Галина Федорова

Вокруг родинки белое пятно вокруг почему?

Дмитрий Чернов

Сходите к дерматологу-венерологу. При интерактивном осмотре вам многое можно наговорить. Это опасно вам так советовать. Нужен осмотр и может соскоб. Что Вы боитесь врачей? А таким как Вы способом, можно не то что вылечиться, а запустить болезнь на ранней стадии. Следующий ответ верен. А кто знает, может это онкология уже

Катерина Комарова

А вот с таким лучше обращаться в начале к дерматологу, а он направит к онкологу в 100% случаев!

Алексей Беляков

Пройдет, у меня было коричневое. А вот если с рождения, то это два брака

Наталия Малышева

Похоже на витилиго.