То
Толеген

есть саб на 50ват На сколько поставить усилитель

Ольга

на 40

Дарья Лоскутова

Усилитель должен по мощности превышать Аккустическую систему на 50-100%. Чем больше мощность, тем меньше выходное сопротивление усилителя, тем меньше всяких динамических, нелинейных и др. искажений. Не нужно включать на 100% мощность, а ограничить входной звуковой сигнал до такой степени, чтобы он выдавал Ваших 50Вт.

Alekc Murahow

TDA7294 с питанием +-27 хватит.

Александр Гордеев

При использовании усилителя почти в 2 раза меньшей мощности, спад на нижних частотах будет мягче. Но при правильно подобранном фильтре нч и 50 и 100 ваттный усилитель будет петь как котенок. В хорошем смысле))

Женщин Поздравляю

откуда уверенность что там 50вт есть, что за саб? может там 20вт динамик