Денис Буланцев

какой усилитель подойдет для этого саба Pioneer TS-W304R?

400 номинал

Серёга Ашихин

Любой, рассчитанный на сопротивление 4 Ома. Но, конечно, не больше 300 Вт мощности.

Паша Колосов

А, мощность саба то КАКАЯ? Так просто сказать нельзя без данных. Ну для 400 Вт рекомендую собрать на лампах типа ГМИ-90. Такие как трехлитровые банки!! ! Качать будет ЗВЕРСКИ!! ! И главное НАДЁЖНО! Но выходной трансформатор нужен чуть ли не как сварочный. Это не прикол и не подйобка, а полный серьёз. На микрухах не резон делать на такую мощность. Быстро горят. Да и ламповый звук он кагбэ ЧИЩЕ полупроводникового...

Александр

любой активный усилитель на 300ватт

Ви
Виктория

400Вт номинала там нет- не рассчитывай на это, то, что узкоглазики тупые на нем написали- совсем не истина
на 300Вт усилок и ставь- иначе ушатаешь