Слава Вмф!!!

Купил сабвуфер pioneer ts-w304r, подключил его но играл очень тихо. Помогите

Купил сабвуфер pioneer ts-w304r, подключил его но играл очень тихо и было мало басов, думаю дело 100% в усилителе так как стоит усилитель lada al 100.4, помогите подобрать хороший усилитель по бюджетной цене не выше 3000 рублей.

Anvar Fazilov

посоветую тебе усилок mystery MK 2.80, 2 канала по 170 ватт на кждый +
мост 350 ватт (у меня дома этот усилок неплохо раскачивает саб инфинити
1400 )ватт- ДЛЯ ЭТОГО САБА С ГОЛОВОЙ ХВАТИТ, теперь о цене-я покупал его
в медиамаркте за 1800р примерно в конце января. Желаю удачной покупки!