Татьяна Нефедова

Можно ли уйти с выпускного сразу после официальной части? Т. е не ехать в ресторан и т. д.

Юлия Андреевна

Конечно. Вы считаете, вам аттестат не дадут, если не поедете в ресторан?)

Анатолий Филиппов

да. поворачиваешься и идешь домой. или у вас цепями сковывают?

Александра Яковлева

Конечно можно, это твой выпускной, тебя никто не держит. Можешь даже на официальную часть не идти и потом забрать аттестат.

Лида Русланова

Можно даже на выпускной не ходить. Законом это не запрещено.

Евгений Сергеевич

Конечно вас никто под прицелом не держит

Калян Пятьдесятвторой

Жаль, потом нечего будет обсудить в одноклассниках, шутка...