Анютик Куцебенкова

На каком уровне преподаются предметы на факультете биотехнологии в Аграрном университете?

Юрий Арсеньев

Аграрный университет-то в России, наверное, не один? Вы какой из них имеете в виду? Если, например, это Мичуринсктй государственный аграрный университет (МичГАУ) , то все там на о-о-очень низком уровне. Кроме коррупции...