Анастасия Шацких

Какие предметы изучаются на иностранном факультете педагогического университета?

Валерий Разгуляев

Иностранный язык - это уж точно, и даже два. И прочая бормотистика.

Эльвира

Обратитесь в приёмную комиссию (на сайт вуза, в интернет...) , спросите документ под названием УЧЕБНЫЙ ПЛАН СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Там все предметы, семестры, объёмы, контроли.. . На каждой специальности изучается 70-80 дисциплин. На разных специальностях - разные.