Юлия Изюмникова

А. С. Пушкин "клеветникам России" уже всё сказал... нам остаётся только презирать их?

Илья М

«Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою… С изумлением увидели мы демократию в ее отвратительном цинизме, в её жестоких предрассудках, в её нестерпимом тиранстве. Всё благородное, бескорыстное, всё возвышающее душу человеческую — подавлено неумолимым эгоизмом и страстию к довольству» .

Евгения

агаа, дааа ..После поражение под аустерлицем, Наполеон вернул всех пленных просто так, не потребовал никакой контрибуции, ПОДАРИЛ белостокскую область и искал всевозможного союза с Россией,
Александр же пишет в день поражение--Это еще не конец, мы будет воевать с Наполеоном до конца.
ЗАЧЕМ?
Агенты Британии убили Павла Первого, который сохранял союз с Францией, его же сын служил всевозможно только на благо британцев,. просто охуительные ПОЦреоты,

Александр Михеев

Для начала: Научитесь любить себя.