Na
Natka

Какой район Барселоны самый веселый и тусовый? Чтобы там или рядом с ним поселиться.

Вера

Рамбла, конечно. Но Барселона не особо тусовочный город, метро заканчивает работать в 12 ночи, ну и вся жизнь сразу затихает. За тусовками Вам надо в Ллорет де Мар ехать

Юлия Кадова

Готический квартал.

Денис Бетономешалка

Рамбла ...ну и рядом... в готическом я бы селиться не стала... стремно

Лилия Бахитова

Там есть очень много творений Гауди как "Саграда Фамилия" т. д.... Не забуть про Рамблас)

Елена Колесник

Самый веселый-это Prat,где цыгане живут, если ищешь острых ощущений, прогуляйся там вечерочком, после захода солнца. Весело на Raval,не скучно и на самой Rambla,особенно по ночам.