Эльдар Маг

Какой самый опасный район Лос-Анджелеса а какой самый престижный?

Максим Журавков

Вестсайд (Westside) - район расположенный между прибрежными районами и Голливудом. Вестсайд включает в себя некоторые из самых престижных районов Лос-Анджелеса - Беверли-Хиллз, Вест-Голливуд (Западный Голливуд), Бел Эйр и Холмби Хиллз, Вест Лос-Анджелес

Самым опасным местом в Лос-Анджелесе считается Комптон. В конце 1980-х годов этот пригород Лос-Анджелеса стал известен благодаря войне бандитских группировок Bloods и Crips и до сих пор считается одним из самых криминально опасных городов Соединённых Штатов. Об этом районе можно найти много информации в Интернете, видео и статьи. По крайней мере это единственное устрашающее место.
Вообще, отличить бандитский, бедный или мексиканский район от приличного в Лос-Анджелесе очень просто. Достаточно обратить внимания на одежду людей, машины, здания и мусор вокруг.