Сергей Овчеренко

В каком районе Дубая поселиться, чтобы было недалеко от основных достопримечательностей.

Сергей Прытов

Это бессмысленно. До всех достопримечательностей там надо ехать и не близко. Пешком там вообще особо негде ходить. Могу посоветовать район Дубай Марина. Он сам по себе красивый. есть набережная и пляж городской рядом. И там единственный район хоть есть где погулять.

Азамат Хафизов

Там есть достопримечательности? По-моему, там всё новодел.

Ольга

Чтобы жить в Дубае надо не меньше 10.000.000$ иметь...

Антон

Если бюджетно хотите - выбирайте отель в районе Аль Барша: центр Дубаи, метро рядом, куча магазинчиков, ресторанчиков. Молл оф эмирейтс в пешей доступности. Подороже район Марина, ну а если бюджет позволяет - Джумейра.

Аида Турсуналиева

Достопримечательности в Дубае? Не смешите!