Инна Ушакова

В каком районе Мадрида забронировать отель, чтобы удобно было добираться до основных достопримечательностей города?

Ирина Осипова

берите центр.... а там всё в шаговой доступности.. . и Плацо Майор, и вокзал, и парк Ретиро, и центральная улица, и плацо Реаль и Кафедральный собор... .
ну может кому-то расстояния и великоваты, но мы весь Мадрид только пешком исходили...