Алексей Никуля

В каком районе Мадрида остановиться для самостоятельного изучения города?

Просьба к тем, кто не в теме, оставить свои комментарии при себе!

Jkub Jkub

в любом

Дмитрий Мельниченко

возможно не по теме, в Мадриде не была. Но из моего опыта знаю, лучше всего останавливаться в центре города. Тем самым вы экономите время, а с ним и деньги, которые уйдут на проезд.. . Но главное все-таки время.. . Приятного времяпрепровождения в Мадриде!