Ев
Евгения

В каком городе лучше остановиться на Крите?

На Крит собираемся в Июне. Там остановиться в гостинице в каком-то городе. Транспорт по острову: взять машину на прокат.

Так вот, в Каком городе выбрать гостиницу?
Дискотеки, тусовки и пр - вообще не интересны. Так что Херсонисес не очень.. .
Ираклион, Ханья, Ретимнон.. . Как лучше то?

Сергей Гагарин

Агиос-Николас-очень красивый город, рекомендую. Или Эллунда, там самые хорошие пляжи

Маргарита

Ираклион - там аэропорт. Улетать проще будет.

Виктор Березовский

солидарна с marina l. Агиос Никалас -интересный городок, с красивыми окрестностями. Если там будете, возьмите мотороллер на прокат и если к морю встать спиной, то едьте направо, до следующего городка, а потом дорога в горы, и там на самой скале есть таверна - красотища там.. . Да и вообще здорово в горах...