Александр Канин

В какой город на Крите лучше всего поехать в первый раз?

Nastena

Лучше поехать в Ираклион. Интересный город и неподалеку есть много достопримечательностей, таких как Кносский дворец ( там жил минотавр) и Крепость Кулес.

Катя Тимофеева

А мне понравилось в Ретимно. К тому же, оттуда есть экс. на пароходе на остров Санторини.

Юлия Буланникова

Города в Греции-это не то, что может вы представляете. Они все очень похожи между собой, особенно летом. Сильная жара, мало зелени, и куча бетона. Местный люд изнывает и рвётся за город. Т. к. там и набережные не настолько забиты людьми, зелень, и самые лучшие таверночки.

OK
Olga K

Посмотрите Ханью-западный Крит. Преимущества -запад Крита самый зеленый, здесь в основном сконцентрированны оливковые и апельсиновые сады, леса и рощи, потому что здесь больше осадков выпадает в год. Ханья уютная и спокойная в отличии от столицы Ираклиона и здесь меньше всего русских туристов.