Ольга

Как избавится от кофезависимости ?

Существуют ли какие- то при способы доя быстрого приготовления ЧАЯ ?
С кофеваркой кофе литрами дую(((

Оксана @@@@@

в кока коле есть кофеин, переходите на неё

Эльшан Салимов

так к кофе еще и сигарета тянется автоматом... .
вот как бросить курить и пить кофе
а мне так нравится по утрам это делать

Евгений

А зачем? Маленькие человеческие радости безгрешны!
Кукленычек: "так к кофе еще и сигарета тянется автоматом.... а мне так нравится по утрам это делать"))))))))
Больше литров - .чище организм!)) )
Чай в "солдатских" условиях - толстостенную фарфоровую чашку кипятком обдать (прогреть) , треть чайной ложки залить (секрет в заварке и свежей, только что закипевшей воде. поэтому, чтобы обдать чашку заранее, придется не кипятком) , накрыть и пить. Проблема в утилизации спитой заварки в условиях офиса. Ну или пакетики)) )

Alex Klyuykov

Контролировать себя в дозах никак ?
...Т. е. безопасная норма, например, не более 300 гр . кофе в день ...
Ни капли после 16:00 ...
В промежутках ...зарядка / прогулка /душ ...
А из продуктов - апельсины .
Вот так ...не вариант ?

Лика Лика

Я точно знаю - покупать гадкий дешевый кофе.

Ольга Маширова

Никогда не понимала вкус кофе и не пью его вообще, и дома нет ни грамма! Чай обожаю, в среду были в горах, нас угощали травяным чаем, собранным из разный растений. Боже какой вкус и аромат. Представляете: горный воздух, травяной чай и клубничное варенье!
Кстати, сейчас цветет чабрец, собирайте и добавляйте!

Cdtnkfyj Gfmhv

Быстрый способ приготовления чая - чай в пакетиках))

Екатерина Сава

Ни как, сама его дую и дуююююююююююююююю, в беременность почти не пила- может забеременить)

Наталья

да легко.. когда от первого же глотка давление попрет вверх...))) пью теперь крепкий чай с ложкой сгущенки.. на вид-прям кофе с молоком))) 34 года пила кофе.. видимо, лимит вышел (

Наталья Решетова

Я на цикорий перешла, но честно сказать я и не была заядлой кофеманкой.. . а муж не смог....

Анна Киселева

это сильнейший наркотик

выброст кофеварку и кофе

Юлия Фалеева

Заварить хороший чай не дольше чем сварить хороший кофе.
От кофемании избавляются примерно за неделю, просто исключив кофе.

Юл
Юлия

Есть кофезаменители без кофеина, типа цикория, можно на какао перейти (называется горячий шоколад)

Anna Anna

когда замучает бессоница и депрессия, сама бросишь. Никакой зависимости от кофе нет. Это привычка жрать и пить не померно

Наталья Резаева

Заварить большой заварник чая! и пить.

Ирина Мурлина

а вы попробуйте через раз пить цикорий. только не порошковый (гадость) , а в маленьких баночках, жидкий.

Ирина Александрова

Сменить зависимость))

Ba
Bad

Чай в пакетиках - это быстро.