Игорь Баширов

Как избавиться от котов?

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация: на чердаке завелось целое семейство беспризорных котов, как мне от них избавиться, может у кого-то было что-то подобное?

Их словить невозможно, они от людей прячутся (целый партизанский отряд)))), а меня беспокоит следющий вопрос, если они там и дальше будут размножаться, это же будет целый кошачий чедак!

Идеальный вариант, если бы кто-то подсказал какое растение или средство, которого боятся коты, я бы его разложил на чердаке, и они бы спокойно сами ушли жить в другое место, без какого-либо насилия с моей стороны. Ребята HELP!

Светлана Зюзина

оставить бедняг в покое

Мария Таранова

Капкан на медведя и внутрь кусок мяса и всё! долго не стоит разговаривать)

Александр

вылить флягу валерьянки соседу на чердаке

Александр Скачков

найдите в нэте сайт любителей кошек, они знают приюты, может подъедут и заберут

Н&
Надежда &&&&&&&

не нужно от них избавляться. они твои помощники

Ваня

приютить

Иван Блоха

срочно звонить Швондеру и Полиграфу Шарикову

*7
***брoдяга*** 777

А чаем они вам мешают??? ?
Они же вас не трогают!
Наоборот, мышей и крыс точно не будет.

Мария Сироткина

забрать их к себе, подружиться кормить поить, любить

Игорь Летов

Вызовите специалистов. Они должны справятся

Михаил Коваленков

Кошачий приют вам в помощь.

Da
Daimond

зимой сами уйдут

Мумтоз Мухаков

если они маленькие, то пусть пока поживут там до двух месяцев, потом сдай их в зоомагазин

Gennadiy Sobran

У бабушки было. Одного котенка я себе забрала. Остальных кошка увела на другую крышу. Кот туда ходить перестал.

За
Замира

как это не прискорбно, но здесь справиться сможет только контора Полиграф Полиграфыча Шарикова.... самостоятельно справиться с этим будет сложнее....