Валерий Угаров

Вы бы стали терпеть когда вас обзывают тупой, овцой т тд.?

Мы с парнем живем вместе уже 5 мес, и для меня не приемлемо, когда я могу поднять одну и ту же тему за день дважды или что то у него спросить в ответ слышать-Я же тебе уже сказал ты что тупая!

Кирилл Королев

А обзывают заслуженно? Может стоить подумать в этом направлении?

Анна Anna

По морде его, по морде, тапком, тапком!

Бермет Козубекова

Дальше будет только хуже. Если девушка терпит такое, то как ее еще назвать?

Дм
Дмитрий

конечно. пусть еще и попинает меня как следует

Елена Малыхина

Не знаю)) )
Я не тупая и не овца)) ) Поэтому меня никто никогда так не называл)))

Наталия

Не знаю, не сталкивалась...

Евгения Юцис

Бодну в ответ ))).

Иришка Ахмадулина

нет.
Вы живёте не УЖЕ 5 месяцев, а ТОЛЬКО 5 месяцев. В это время он ещё на руках Вас должен носить и пылинки с Вас сдувать! Если он уже сейчас позволяет себе такое поведение, то представляете, что будет через 5 лет?

Ольга Ниазбаева

Скорее всего нет. Вообще не пробовала побыть в вашей овечьей шкуре.
Муж те 20 лет, что мы живем вместе, боится обидеть меня даже взглядом, а уж словом.... Хотя был в моей жизни и другой опыт, правда чужой. Сотрудница пришла на работу и пожаловалась, что ее на АЗС назвали козой, была расстроенная, а другая наша сотрудница под 100 кг. весом сказала, радуйся, что козой - мило даже, меня вот, наверное, только бы коровой назвали....

Ольга Ильина

пресекать надо. это какое -то не Трепетное отношение. Повод задуматься. И не давать себе в обиду. ТОже его тупым называть в ответ и не молчать. 1-2-3 раза не поймёт что с вами так нельзя--переходить к другим мерам вплоть до расставания. Если человек не уважает что дальше то будет

Сергей Денисов

Конечно! А что тут такого? Ну тупая овца, это даже прикольно 🙂 Сама себя даже для прикола назови тупой овцой. Вот у вас уже есть что-то общее. Вы оба будете считать тебя тупой овцой. Будет о чём поговорить и что обсудить

По
Поля

На это я ответила "был бы ты генералом, я была бы генеральшей". Но то был муж, а если бы просто какой-нибудь хахаль-трахаль такое сказал, сразу получил бы в рог, терпеть бы точно не стала. И свалила бы от такого побыстрей, чтобы от такого жуткого мезальянса ( МОЗГ вселенной и тупая овца) у меня череп не лопнул

Любовь Витушкина

ни хрена себе.... да оденьте ему на голову мусорное ведро и гордо удалитесь.... к маме...

Эл
Элен

Нет, это не стоит терпеть и допускать до этого тоже не нужно.

an
andynova

Нет, ну вы меня конечно простите, ну а как вас назвать, если вы позволяете так к себе относиться.

Катя Васильева

Не стала бы терпеть. Надо сказать прямо, что Вам обидно такое слышать. Если мч любит Вас, то не станет обижать. По крайней мере, постарается сдерживать эмоции.

Анрей Бармотин

Так чего об одном и том же говорить, тем более, что тебе и так уже сказали, что ты тупая.

Елизавета Виноградова

а IQ сколько, реально ?

Юля Чагина

Ну ты же живёшь.. . значит для тебя это приемлемо.. . иначе послала бы уже давно. Я такого не потерплю конечно.. . а кому-то пофигу.. . лишь бы не бил.

Светлана Воронина

мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений

Nadeghda Ionkina

Реагировать нужно обязательно.