Гу
Гульназ

беременность 20 недель, начался ЖОР, вы как боритесь с ним? фруктами?

Шамиль Саидов

Боролась элементарно - брала и жрала! =))

Дмитрий Бондарев

С этим не надо бороться. Наоборот, стоит питаться полноценно, тем, что любишь, а не фруктами давиться.))

Стас Басик

В этом случае лучше только фруктами не надо обходится! Кушать нужно очень хорошо! А только фрукты в этот период здоровью повредят, но всё равно их нужно есть много! Теперь вам ведь надо кушать не за одного, а за двоих!

Святослав Агафонов

не кушайте много фруктов.. там нитраты. .
отварной рис, отварное мясо-рыба, вам в помощь..))

Илона Дарваш

ни как просто ела 45кг весила поэтому мне вес был не обходим

Да
Дарья

ела, ни в чем себе не отказывала, на фигуре не отражается совсем, у меня нет расположенности к полноте, а аппетит в то время был отменный 🙂

Елена Прокуратова

Я к сожалению никак не боролась просто ела что мне хотелось 🙂

Светик Егорова

Не борюсь, кушаю все что пожелается!!!! Ела и хот-доги, шашлыки, булочки, тортики, мармеладки, томатный сок литрами, недавно заметелила полкило черешни)) ) Сейчас вот жду когда муж дочку к маме моей повез, а она мне клубнички передаст. Ела все. Нормально все со мной. После родов все уйдет, особенно если чадо будет на грудном вскармливании!!!

Шурик Московский

я кушаю! хоть и перебор веса не могу голодать! голова начинает болеть

Ан
Антон

ем три раза в день полноценно и между перекусы фруктами, ягодами и чаем с медом - к 24 неделям набрала 7 кг. не знаю много это или нет. последнее время пробило на глазированные сырки, хотя до беременности терпеть их не могла, и сладких булочек с конфетами хочется, но от этого вообще стараюсь отказваться...

Юр
Юрий

в первую Б не боролась = 25кг набранных
сейчас борюсь, но особого жора и нет, 33 недели = 11кг, больше 12 набирать себе не позволю.. . полюбому

Игорь Ковешников

Вообще не боролась.
Ела, что хотелось.
Но в меру.
А хотелось пирожных, бананов, мороженого, маринованных огурцов и помидор, сладких булочек.
Но позволял себе такое на полдник.
В остальное время как обычно-завтрак, обед полноценный и ужин.

Лена Холодкова

фруктами, овощами и кефирами!
запрещаю себе сладкие код. изделия, но вес все равно растет, по 1 кг в неделю примерно ((

Юлия Симбиркина

нельзя с этим бороться - после 20й недельки малыш начинает наращивать жировую массу и развивать мозг, ему очень нужна глюкоза - поэтому вам постоянно хочется кушать. слушайте свое тело а не боритесь с ним.

Чибик Чиби

Хмм)) ) это нормально и бороться с этим не нужно: )
У меня с 10 по 20 неделю жор был такой.... просто ужас!!!! вся родня была в шоке: ) ела каждый час, ну просто не могла, если не поем, то болит желудок. . вот так вот!)) )
Ела и ем все, что хочется) уже срок 27 недель: ) жора такого нет, могу и раз в день поесть: ) когда как захочется)
потерпите - пройдет: ) Это же прекрасно когда осознаете что внутри вас еще одна ваша маленькая жизнь! )
Здоровья вам и вашему малышу!)))))

Ек
Екатерина

честно, я не боролась вообще))))) ) а жор был страшыыыый))))) ) особенно после 30 недели, как в декрет ушла, там и понеслось. Итог +22 кг)) ) Слава Богу что я их уже почти скинула)