Анастасия Давыдова

Такая вот проблема с ноутбуком .

Отдала в ремонт, псле ремонта мне отдают с двумя локальными дисками (был только один)
Локальный диск С 49 ГБ (и только на него все качается )а в локальном диске d автоматически не закачивается (КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕ КАЧАЛОСЬ НА ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК d (ИЛИ ОБРАТНО ЕГО ВОЗРАЩЯТЬ В РЕМОНТ (КОНЕЧНО ЕСЛИ ПЕРЕМЕЩЯТЬ НА ТОТ ДИСКЕ БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНЯТЬ НО НЕ УДОБНО пОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Люлек

не знаю почему не отвечают.. на Д обычно стоит операционка и туда всякое не надо.. а если хочешь.. то перекинь все скопом с С