Maruf Mms

можно ли после бакалавриата педагога-психолога закончить магистратуру психолог просто?

Dmitry I

Надо смотреть на соответствия второго первому пройденых дисциплин. Если они охватывают необходымый минимум для магистратуры по выбранному направлению, то вполне возможно, что Вы будете допущены к обучению или к вступительному испытанию