Елена Александровна

Ну-ка, умники и умницы, ответьте: КАК ТАКОЕ возможно? ? (см. +)

Игорь Васильев

Ох . это ВЕСНА .. шли кошка . с котом! хотя может ошибаюсь . Может вот так было

Ки
Кирилл

До забора доскакали на одной ноге, а чтобы перелезть пришлось воспользоваться двумя

Катерина Гузеева

мы все могем по-пьяне
я короша на себе через забор протащил, а дальше он сам пошел

Михаил Кузьмин

Это след ЧУПАКАБРЫ!!!!

Ольга Дудова

Человек-неведимка))))

Дина Никулина

Никулин и покруче сделал

Надя Стекольщикова

Котэ вэздэ пройдэ! 😉
Он по своим следам вернулся.. . Как все кошки делают - вплоть до амурского тигра))

Юля Фёдорова

Гусь лапчатый.

Анвар Бикмухамедов

Какое "такое"?!

Просто Жанезия

После 5 стакана мы и не такое могем

Александр Пуляев

Возможно все! Просто на невозможное требуется больше времени.. .

Наталья Гойда

мелкий прошел.. а вы говорили: Беременность!