Евгений Хартов

Каково будет решение ПФР

Если гражданин обратится в ПФР с заявлением об установлении трудовой пенсии по старости и трудовой пенсии по инвалидности с приложением всех документов

Наталья Антонова

Раскинь мозгами.

Фатима Мамсирова

какую-то пенсию ему назначат. а остальное - решайте сами

Вархуил Вархуилов

Надо выбрать что то одно из двух.

Мария Фомичёва

Две пенсии у нас имеют право получать только инвалиды войны, остальные граждане должны выбрать только одну пенсию

Cветлана

Определите сами, с каком случае ему больше платить будут? Те документы и подавайте.

Александр

Назначат бОльшую из них.