Салават Буляков

Не нагревается мотор как надо. Какие могут быть причины?

Ford scorpio 2.9i efi.Приборы показывает 30-40 градусов температуру больше никогда не было. Менял движок по другим причинам поставил такой же 2.9 такая же проблема. менял и термостаты всё равно температура не подымается. В чем проблема подскажите.

Анастасия Нестерова

Замерь фактическую температуру!

Елена Юн

может вентилятор постоянно крутится?

Anvar Fazilov

Датчик температуры пиздит - меняй либо его, либо приборку...