Сергей Рожнов

Мотоцикл Минкс трещит мотор в чем причина ?

Отшлифовал верхние выработки заменил кольца компрессия хорошая тянет отлично но в верхрней части цилилиндра звук треска все равно не знаю в чем дело люфта поршня и нет что еще может в верхее части цилиндра звенеть ?

Айбек Осмонов

прокладка сечёт!

Moses Listengurt

Кулибин писать научись

Дмитрий Листопад

Мотоцикл Минкс

Алексей

Такой марки не существует.

Игорь

обойма игольчатого подшипника звук издает, не обращай внимания, если палец в порядке, он более звонко стучит, а обойма трещит как погремушка

Марина Михайлова

прокладку под цилиндр надо на пол мм ставить толще той что стояла до замены колец, удар в не до точенную выработку кольцами...