Игорь Ходякин

не запускается мотор горит желтая контрольная лампочка мотор, причина неисправности Митсубиси Монтеро СРОЧНО

Андрей Матвеев

Ага. Ща за сканером сгоняю, вспотеть не успею. Прочту ошибку и ты её по срочняку отремонтируешь.

Св
Светлана

Какая-то поломка однозначно. Сами понимаете, что в довольно сложном устройстве может быть множество причин.

Александр Зыков

Что угодно может быть, лучше на диагностику отвези.