Зайлабидин Мурзакулов

какие причины могут провоцировать незапуск двигателя?

стартер крутит искра есть, предохранители целые, все работает как бы 😞

Ирина Гончаренко

Ты не погладил кота дома

Дмитрий Соседко

Датчик Холла не сигналит. Коммутатор сдох. Мы же не телепаты

Ni
Nikto

Нечем зажеч, нечего зажеч.

Вл
Владимир

плохая погода)

Причин много, да и машины у всех разные))

Tik Yericyan

порвался ремень ГРМ, нет бензина, сдох топливный насос, перекачал бензин и т. д.

Ирина

нет угля и воды, нет спичек))) ) нет дров

Паша Дергачёв

Нечему гореть.
Нечем поджечь.
Нечему сжать смесь.
Либо всё это есть, НО НЕВОВРЕМЯ!

Екатерина Бронина

Классный вопрос из серии " А был ли мальчик ?!"
Расскажи подробнее что за машина? Инжектор? Карб ?
У них алгоритм поиска неисправностей разный !!

Есть народная мудрость: "Двигатель не работает или потому что нечего пожечь, или потому что нечем поджечь. "

У вас, как я понимаю, нечего поджечь, раз искра есть.. . Так, что смотрите топливную.
УДАЧИ

Sa
Sanek

подача топлива.
слабый аккумулятор
слабая искра, высоковольтный провод свечи зажигания.
откинут ремень генератора или он не подключен

Замени датчик коленвала и проверь провода от него по всей длине

ti
tinik12

не пей больше 1400гр -а то провоцирует -а самолет то какой или мож дыыырыжабль ???-ск всего надо менять прокладку--