Алик Алыев

Глохнет при повышение темпереатуры двигатель. какие причины могут быть? *

при запуске двигателя автомобиля ваз 2107(карбюратор) двигатель начинает работать хорошо (это когда машина холодная, постоит ночь) а как только двигатель начинайет повышать темперетуру ближек градусам 50,то обороты начинают падать с 1600 до 1000,а как только температура поднимается примерно до 60 градусов, так обороты опять востанавливаются. в чем может быть причина?

автомобиль ВАЗ 2107,карбюратор, двигатель шестерошный

Наталия Старковская

попробуй почистить карбюратор. это у тебя какие обороты при 70 градусах?