Лидия Никольская

Герой - известен, памятников - ему не счесть..

А где ЭТОТ?

С некоторыми подробностями...,конечно...

Назвать - полдела или полответа.. )
А хочетЦЦо с поробностямЕ, ВОТ!)

Уважаемые участники категории!
Жду ещё немного ответа в принятом формате! )
Если есть охота, то прошу..!)))

Юрий Крючков

Памятный бюст Высоцкому появился на центральной площади Гороховца
Бюст Владимиру Высоцкому установлен благодаря всероссийскому проекту "Аллея славы" в рамках областного молодежного конкурса творческих работ, посвященных 75-летию со дня рождения актёра.
Остальное http://vladtv.ru/society/35798/
Ну, поставьте единицу, если так хоЦЦо.) ) Я-то по Вашей ссылке прошёл.)

Екатерина Кляшторная

Ясно, что Новосибирск, а не Херсон или Владивосток.
Памятник который зелёный, уж не знаю как они умудрились так сделать, покрасили что ли?