Юр
Юрий

Сколько стоит гектар земли в Беларуси в Гродно? Для строительства дачи, например...

Ан
Анаст

Земля в Беларуси может быть приватизирована только гражданами Беларуси. Если бы этого ограничения не было, то всю землю там уже давно бы скупили. Но Батька стоит твердо на страже своих рубежей.

Александр Канин

Беларусы не продают землю иностранкам.

Юська Лютикова

недвижимость иностранец купить может в Беларуси, а вот землю в собственность приобрести нельзя, можно оформить аренду! Аренда, это чревато, однажды могут сказать берите ваш дом и валите нафиг срок аренды истек и будет какой то мелкий (или крупный) чинуша дотить человека ...именно так происходило с моим знакомым, он вообще беларус но сменил гражданство а в РБ имел ВНЖ... пришлось оформить все на жену ему гр. РБ что бы избавить себя от вымогателя чиновника у которого аппетит был не слабый ...p.s. я бы давно уже избавилась от этого груза беларуского гражданства от которого один геморрой, ток не могу, пока не продам свою недвижимость там, иначе отберут и плевать им что этим владели мои предки и мне завещали в наследство дерьмовые и не совершенные законы в той стране обязательно кнсультируйтесь с юристом, обязательно в особенности в таких вопросах!