Наталья Шашурина

приснилась моя любимая актриса мы разговаривал с ней о встречи подробности в пояснение.

мы разговаривали о, вообщем я ей сказала что ты самая клёвая актриса в мире она мне сказала мы бы могли познакомится на кастинге на 5 сезон ЗШ я ей но я же не в москве живу . и сон закончился. подскажите что и как это может означать !? (актриса Агата Муцениеце)

Алексей Сомов

Встретить человека, который повлияет на вашу жизнь. В какой стране живет актриса - что - то связано с ней

Эльдар

А мне однажды приснилось, что я спорю с Виктором Дробышем. Как будто мы находимся в комнате у кого-то дома. Вначале мы просто разговаривали. А потом он начал мне делать какие-то замечания, критиковать. А я начала спорить. И в итоге он всё-таки со мной согласился. О чём мы спорили, уже не помню.