Светлана Бородина

Кому когда-нибудь снились медведи и как сон реализовался? из опыта

Ан
Анатолий

Одному охотнику приснился медведь.. . в общем, страдает теперь охотник медвежьей болезнью при одном только упоминании зверя)))))))))))))

Ю:
Юлия :::

Мне снился медведь который пытался залезть ко мне в дом, я всячески подпирала двери, но не впустила... (Медведь- человек, несущий неприятности) так и вышло, человек пытался изо всех сил переступить порог моего дома.. не вышло у него!! ! НО нагадил так нагадил ((( сон в руку

Юлия Науменко

Медведь под корягой в земле. (Умер дед.)

Ал
Алсу

Марья...))))).... Из опыта... пересмотрите ваши отношения с окружающими...!)))

Гульнара

медведь -сила Удачи!

Байрам

Медведь-это какая то проблема, либо человек, несущий неприятности