Анатолий Дмитраница

Кому снилось, что Вам гадают? И как реализовалось? И есть ли связь, с тем что нагадали во сне?

Ма
Мария

Если вам снится, что вам гадают, это значит, что вас ожидают неожиданные изменения в судьбе, которые могут быть как благоприятными, так и нет.
Не знаю, мне такое не снилось, но не думаю.

Алексей Ершов

Мне гадали во сне, но ничего не сбылось, да и ничего переломного не произошло, но и плохого тоже....