Александр Мизерник

те кому снились зубы во сне, что случилось у вас в семье? стоит ли мне позаботиться о себе?

раньше я этому значение не придавала ну сниться там сон, раз два, три зуба выпало, то с кровью. то крошаться. сейчас так вообще, чуть ли не каждый день подобные сны снятся. такое ощущение что я делаю что то не так, страшно, боюсь кого то потерять. или же загубить своё здоровье.

Бахманёр Талипжанов

снились много раз как шатались, выпадали, вставляла на место, и ничего плохого не случилось! главное не зацикливаться, все будет хорошо!