Дмитрий Немов

В баночке с томато концетрато появилось немного плесени. Если её убрать то остальное будет съедобно?

сама баночка наполовину полная, стоит в холодильнике.

Ек
Екатерина

плесень только сверху, а токсины (яды) уже во всем продукте, придется выбросить. И в следующий раз томатную пасту храните в морозилке.

Maks Kudinov

Выкинуть. В следующий раз выровняйте то, что осталось в банке, оботрите края сухой салфеткой и залейте ровным слоем подсолнечного масла.

Екатерина Васина

Все, на чем появилась плесень, будь то сыр, или хлеб, или "томато концентрато", должно отправиться в помойку :0

Ольга Федосеева

Взбрасывайте!