Александр Кочетов

У меня на дачном участке растут сосенки. На каком расстоянии от них можно садить яблони, груши??

Как на косточковые деревья влияет кислая почва Спасибо))

Илона Дарваш

Надо полагать.. что сосенки растут с северной стороны вашей дачи. Тогда сажайте на таком расстоянии.. чтобы ваши яблони-груши.. будучи уже взрослыми.. не доставали до веток этих сосен.. которые тоже будут не маленькими. Учитывайте.. что сосны будут не корабельными.. а ветвтстыми..

Опкм114 Салют

на кислой почве косточковые расти не будут